Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit AV [Atrioventrikular]-junktionale supraventrikuläre Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Amiogamma 200, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,34 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Atenolol AbZ 25 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  3. Verapamil AbZ 80 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. propranolol - ct 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. propranolol - ct 80mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BELOC-ZOK Herz 23.75mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,00 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. DOCITON 40, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  8. SOTALEX 160 mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    32,81 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ISOPTIN 80MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,83 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,35 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,00 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  10. flecadura 50mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. flecadura 100mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. TAMBOCOR, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,99 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  15. ISOPTIN MITE 40MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,12 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Metoprololsuccinat dura 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    15,79 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metoprololsuccinat dura 190mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. VERAHEXAL 80, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,11 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. VERAHEXAL 120, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,40 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Atenolol-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,74 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  22. Metoprolol-Z AL 100 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  23. Atenolol STADA 100mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ATENOLOL 50 HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Atenolol-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,56 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Verapamil-ratiopharm N 40mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,36 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Verapamil-ratiopharm N 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,09 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  28. METOHEXAL 50, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. metodura ZNT 100mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. metodura ZNT 200mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,49 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. METOPROLOL RATIOPHARM 100, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Flecainid-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Verapamil 240 ret-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,57 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. amiodaron - ct 200mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    43,35 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. OBSIDAN 25MG, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,67 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  36. TAMBOCOR MITE, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    35,94 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sotalol-ratiopharm 80mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Sotalol-ratiopharm 160mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen